Возобновление отношений

Возобновление отношений

Сообщение Юлия » 22 июл 2011, 22:17

Здравствуйте ! Не могли бы Вы сказать, возможно ли что мои отношения с бывшим молодым человеком возобновятся когданибуть,это не просто интерес, у нас очень запутанная ситуация,отношения до этого были продолжительные,и этот человек для меня много значит.
Юлия
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Возобновление отношений

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение jey » 23 июл 2011, 22:55

Привет
Сформулируй пожалуйста вопрос четче, когда-либо это слишком общая координата. В таком временном масшатбе они у вас никогда и не заканчивались =)
jey
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times

Сообщение Юлия » 24 июл 2011, 11:22

Возобновятся ли у меня отношения с бывшим молодым человеком,с которым была на протяжении нескольких лет?
Юлия
Новичок
Новичок

Сообщение jey » 25 июл 2011, 01:11

Спрашивал такие советы: что происходит между вами сейчас. Ответ - Уруз. На мой взгляд речь идет о некой борьбе и связанной с ней энергией. Вероятно эта энегия связана с тем что послужило причиной вашего разделения.
вопрос №2: что будет между вами в ближайшем будующем? Ответ: Одал.
Я склонен понимать это так: Все в твоих руках. Ты можешь сделать так что бы ваши отношения востановились или можешь отпустить их и они уйдут.
Пока думал задал еще вопрос: кем ты являешься в данной ситуации. Ответ - турисаз. Это означает примерно следующее - ты выступаешь с данном случае силой которая разрушает или разрушило ваши отношения как форму. Это может быть как явное действие так и подсознательное.
Суммируя выше сказанное нам, предположу такой варинат - если ты не изменишь свой роли в этом процессе, то ваши отношения будут разрушены, если изменишь, то возможно они приведут к гармоничному союзу.
Вопрос размытый, так что если ты что то осмыслила, то попробуй задать уточняющие вопросы.
jey
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Юлия » 25 июл 2011, 11:57

Да мы расстались из-за меня :( ,но я пыталась вернуть его какими то действиями и словами но всё тщётно.Я уже было подумала что надо отпустить ситуацию ,ничего не делать ,может поможет,но по Вашему раскладу это совершенно не так и в этом огромный совет.Я иду и вспотыкаюсь об свои ошибки :( .И поэтому у меня вопрос,- как мне себя вести с этим человеком что бы вернуть его,какие действия предпринять?
Юлия
Новичок
Новичок

Сообщение jey » 27 июл 2011, 21:53

Привет
Руна Ингуз. Почитай пожалуйста сама, об этой руне. Советую А. Платова, О. Синько и Фрейю Асвин.
Вроде все должно быть ясно.
сегодня нет сил глубоко вникать, так что действуй сама )
jey
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Юлия » 29 июл 2011, 15:24

Cпасибо ,прочитала но мало что поняла если честно,сложно трактовать.Если у Вас будет время прошу разъяснить.
Юлия
Новичок
Новичок

Сообщение jey » 29 июл 2011, 19:05

думай! вернее вникай
jey
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Юлия » 17 авг 2011, 12:43

в целом я поняла в раскладе что в ближайшем будущем у нас будут отношения и возможно гармоничные но уже не как пара,и какие то отдельные действия не смогут привести к нашему воссоединению,и по последней руне это не совет как его вернуть,а скорее наоборот что надо отпустить прошлое для нового и возможно лучшего,думаю правильно вникла в расклад.
Юлия
Новичок
Новичок

Сообщение jey » 18 авг 2011, 19:17

молодец )
кому как ни тебе виднее понять совет который дает мир! Будь счастлива )
jey
Любопытствую
Любопытствую

След.

Вернуться в jey