Что препятствует созданию семьи?

Что препятствует созданию семьи?

Сообщение Rina » 01 апр 2012, 01:58

Добрый день, меня беспокоит вопрос моего одиночества, вопрос что мне препятствует для создании семьи, что мешает этому. Спрашиваю, т.к. были длительные и достаточно серьзные отношения, планировалось создание семьи, но резко отношения оборвались, такое ощущения как что-то "разнесло" их.
Rina
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Что препятствует созданию семьи?

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Ingans » 01 апр 2012, 05:05

Доброе утро!
eihwaz dagaz nautiz
uruz berkanan fehu
Такое видение, как-будто внешние силы Вас "злобно гнетут". Действительно, связь есть ( eihwaz uruz ) потом она резко прерывается ( dagaz berkanan ) из-за внешнего воздействия ( nautiz fehu ).
Ingans

Сообщение Rina » 01 апр 2012, 11:14

спасибо, вам большое за ответ. Подскажите, а если-ли какой то способ или путь избавиться от такого внешнего воздействия? Или как моно выявить причину почему они "злобно гнетут"?
Rina
Новичок
Новичок

Сообщение Ingans » 01 апр 2012, 15:12

Добрый вечер!
Причина:
nautiz eihwaz uruz
jera gebo fehu
В предыдущем раскладе также вышли следующие руны: nautiz eihwaz uruz fehu , так как тот расклад и был «на причину», «на ситуацию». Таким образом, так как eihwaz и uruz в данном контексте и могут означать взаимоотношения полов, то ключевыми для понимания ситуации становятся nautiz и fehu , которые можно перевести как «созданный запрет».
Тогда переходим к анализу собственно nautiz.
kenaz (творчество, креатив, выдумка) fehu (в данном контексте — творение) hagalaz (разрушение) ingwaz (семейная жизнь, крепкие, устойчивые половые отношения, зарождение).
Я не сторонник видеть в каждом чихе сверхъестественное, подходите к этому вопросу здраво. Но лучше бы какими другими способами провериться, не «сделал» ли Вам кто-то что-то. Ещё раз подчёркиваю, что я могу ошибаться, и не надо делать сразу большие глаза от страха, надо просто сходить в другому специалисту, «сдать повторные анализы», как это принято у врачей.
Средство избавления:
turizas (разрушить) algiz perthro (внешнее тонкое воздействие).
Ingans

Сообщение Rina » 01 апр 2012, 15:56

спасибо, глаза стали большими сами по себе или может потому что данная мысль меня уже посещала (но кому в такое хочется верить).
Rina
Новичок
Новичок

Сообщение Ingans » 01 апр 2012, 15:57

Только без паники!
Ingans

Сообщение Rina » 01 апр 2012, 15:58

)))есть без паники. главное надо найти верный путь из ситуации, что б в ней "не зависнуть"
Rina
Новичок
Новичок

Сообщение Rina » 07 апр 2012, 22:52

Добрый вечер, снова хочу задать вопрос по той же теме, т.к. произошел ряд событий и появилась определенная позитивная динамика в отношениях из серии "на востановление".
Мой вопрос - "действия которые я предпринимаю сейчас способны востановить отношения полноценно?"
Rina
Новичок
Новичок

Сообщение Ingans » 08 апр 2012, 06:09

Доброе утро!
Ваши усилия переломят длительную неблагоприятную ситуацию, и Вы сумеете восстановить прежнюю связь.
Вложения
Rina.jpg
Ingans

Вернуться в Угадайки с Ingans'ом