Шанс воссоединения

Re: Шанс воссоединения

Сообщение i_neska » 08 мар 2012, 21:26

Добрый вечер, Андрей!
Я не понимаю, чего происходит? :) Но, повторюсь, он избегает личного общения... Надо подумать, как действовать дальше :) Может он ждет каких-либо решительных действий от меня? Могут ли руны подсказать это? :)
i_neska
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Re: Шанс воссоединения

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Ingans » 08 мар 2012, 21:43

Вы хотите, чтобы я за руку провёл Вас под венец в сказку "... и жили они долго и счастливо". Так не будет. Рискуйте, пробуйте, ошибайтесь, а потом страдайте за ошибки. В это и есть суть жизни. Иначе бы людей сделали сразу с интуитивным предвидением, чтобы они без проблем находили самый лёгкий способ действия.
Ingans

Сообщение i_neska » 08 мар 2012, 22:38

Конечно, попробую. Отпишусь по результатам. Спасибо!
i_neska
Новичок
Новичок

Сообщение Ingans » 09 мар 2012, 05:47

Инна, переписка с Вами подвигла сделать меня эту видео-нарезку: http://video.mail.ru/mail/a.ingans/_myvideo/94.html
Ingans

Сообщение i_neska » 10 мар 2012, 10:42

Здравствуйте, Андрей!
Понятно, что Вы можете только показать ситуацию...А решать, как поступать дальше, можем только мы сами:)
Фильм весь очень сильный!
i_neska
Новичок
Новичок

Сообщение Ingans » 10 мар 2012, 10:44

Умница!
Ingans

Сообщение i_neska » 20 мар 2012, 23:21

Андрей, добрый вечер!!!
мне очень нужна ваша помощь. Вопрос касается работы. Может нужно было создать новую тему, но времени просто в обрез. SOS!
Я работаю в компании полтора года, нравится коллектив, да и работа до недавнего времени была интересной. Закрывала глаза на некоторые моменты, касающиеся задержек зарплаты и пр... Сейчас в отделе очень поменялась ситуация, мне предложили новые обязанности и с нами очень нехорошо поступили по зарплате. Понизили ее и не известно как будут выплачивать дальше, часть проектов компания вынуждена будет отдать и возможны опять задержки по зарплате...
Сходила на собеседование в другую компанию, и мне сделали там предложение. Обязанности стандартные..Чем я обычно и занимаюсь. Предложили зарплату гораздо выше, чем сейчас у меня.
НО что-то меня смущает во всем этом.... :(
От работы я хочу на данный момент профессионального роста и стабильной зарплаты...
Могли бы вы посмотреть, что ждет меня если я останусь на старом месте работы, и как сложатся дела на новом месте.
Очень вас прошу помочь,если это возможно!
Сама пробовала разложить руны..
Получилось на старом месте fehu , на новом месте perthroreverse . Но я в них очень слаба и не могу хорошо растолковать :(
Я взяла время подумать 2 дня. Ответ должна дать в четверг.
i_neska
Новичок
Новичок

Сообщение i_neska » 21 мар 2012, 23:50

Андрей!
Хочу анулировать свой вопрос, который задала не по теме. Моя работа связана большей частью с подбором персонала, постаралась разузнать об этой компании.... Отклики оказались очень отрицательные.
Спасибо
i_neska
Новичок
Новичок

Сообщение i_neska » 10 апр 2012, 21:06

Андрей, добрый вечер!
Пишу, чтобы поделиться с Вами результатом. Он не утешительный.
В отношениях наметилась положительная тенденция... Но избегания с его стороны все равно продолжались. Сам звонил, писал смс...но когда косалось встречи-избегал. Для меня такое поведение совсем не понятно:(
Столкнувшись по рабочим вопросам (вместе работаем) опять сильно поссорились :( С тех пор практически не общаемся..Теперь избегаю его уже больше я :(
Совсем запуталась в нем..
Помогите еще раз понять: что он хочет от меня? Хочет-ли возобновить отношения на данный момент? И можно еще раз получше посмотреть его отношения ко мне??
Может он просто "водит за нос"?
Я, собственно, и работу-то из-за него большей частью хочу поменять:( Тяжело вот так жить и работать :(
i_neska
Новичок
Новичок

Сообщение Ingans » 10 апр 2012, 21:13

За вопросы о работе не переживайте: я его просто не заметил.
Ситуация мне знакома: в настоящее время с одним дядечкой и тётенькой примерно то же самое разбираем.
Вопросов много, но я прямо щас не смогу ответить, прошу подождать до вечера четверга.
Ingans

Пред.След.

Вернуться в Угадайки с Ingans'ом