Начинать ли отношения?

Начинать ли отношения?

Сообщение boom » 25 июл 2011, 17:31

Познакомился с девушкой,где то год назад.Зовут Оля,ей 31 год (мне 29).Обаятельная,симпатичная,умная,добрая.У нас хорошо складывались дружеские отношения,до некоторого момента,когда просто дружба ее стала не устраивать.Что в принципе понятно и я это предвидел.И вот вроде все хорошо,почему бы и нет..но что то меня останавливает - то ли рано,то ли еще чего.Вроде и не по мужски такие рассуждения - попробуй да и сам все узнаешь.Но для меня сейчас особенно ценно именно мое личное время,свобода и моя деятельность.А в каких либо отношениях это все теряется как минимум на половину.
boom
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Начинать ли отношения?

Только для гостей

Только для гостей

Re: Вопросы Помощникам

Сообщение Ingans » 25 июл 2011, 17:42

А в чём вопрос?
Ingans

Сообщение boom » 25 июл 2011, 17:51

Начинать ли отношения,а то ведь могу и упустить.Потому что на данный момент между нами воцарилось молчание,именно по приведенным выше причинам.Мое мнение,если честно - раскалывается пополам).Потому что важен и вопрос личной жизни,так и личной свободы.
boom
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ingans » 25 июл 2011, 17:55

Тогда формулируй вопрос: что будет, если... (сойдусь); что будет, если... (не сойдусь). Но этот прогноз будет только на 3 месяца.
Ingans

Сообщение boom » 25 июл 2011, 18:02

Меня как раз устраивает такой временной период.Вопросы тоже хорошие,простые,как и все гениальное)
Что будет если сойдусь?..и что будет если не сойдусь?
boom
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ingans » 25 июл 2011, 18:07

Теперь жди Администратора.
Ingans

Сообщение Кариша » 25 июл 2011, 18:31

Ingans, ну вы и коварны!!! :-)))
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 477 times
Has thanked: 99 times
Блог (8)

Сообщение Ingans » 26 июл 2011, 03:57

Если откажетесь от углубления отношений:
uruz nautiz othal - да, наступите на горло природной силе, но мысли о семье никуда не денутся, а только будут виться в голове
raidho wunjo mannaz

Если углубите свои отношения:
nautiz laguz ewaz
fehu gebo algiz
empty empty perthro
empty empty kenaz -
Возникнут те напряги с работой, о которой сами же и говорили, но зато всё пойдёт своим ходом до логичной беременности и родов. :) С чем и поздравляю!

В сущности своим аналитическим умом Вы всё и сами прекрасно просчитали. Зачем тогда гадать?
Ingans

Сообщение boom » 26 июл 2011, 16:01

Чтобы узнать перспективу этих вариантов развития..и может подумать над другими)Просто очень часто человек похож на шахтера в темной шахте,он видит только то,что освещает перед ним фонарик на каске,то,к чему в данный момент приковано его внимание и кажется очень важным.Но ведь это лишь маленький кусочек в сравнении с окружающей темнотой,скрывающей за собой более полную картину и разнообразие в свободе действий...фонариком тоже нужно уметь пользоваться :)
boom
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение AMoon » 26 июл 2011, 21:56

сори, что вклиниваюсь, но по моему мнению такие вещи должен решать человек, а не руны. Зачем перекладывать ответственность за добрую часть своей жизни на руны?
it is only the sacred things that are worth touching (c)
AMoon
Эриль
Эриль

Been thanked: 23 times
Has thanked: 11 times

След.

Вернуться в Угадайки с Ingans'ом