Какие перемены уготовила мне судьба?

Какие перемены уготовила мне судьба?

Сообщение Greta » 08 июн 2011, 11:49

Здравствуйте, Андрей! Я опять к Вам за помощью, если у Вас будет время и желание, не смогли бы Вы мне подсказать, какие перемены мне уготовила судьба. Уже длительное время ощущаю, что что-то должно сильно измениться в моей жизни, но ни как не пойму что. А может это просто мне их так хочется?

Спасибо!
Greta
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Какие перемены уготовила мне судьба?

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Ingans » 09 июн 2011, 19:34

Добрый вечер, Грета!
Я предлагаю Вашу ситуацию разложить по следующим "полочкам":
- причина застоя: teihwaz - истощение сил от лишней борьбы;
- сфера скорейшего наступления изменений: othal - дома, в домашнем хозяйстве, у очага, так сказать;
- характер наступивших изменений в данной сфере: nautiz - это придётся сделать Вам по необходимости, вынужденно;
- что станет причиной изменений: gebo - какой-то обмен;
- с кем придётся Грете обмениваться: turizas - с мощной внешней агрессивной силой.
Грета, Вас там на бабки не поставили?
Ingans

Сообщение Greta » 09 июн 2011, 23:21

Ingans Спасибо, сейчас будем разбираться
- причина застоя: teihwaz - истощение сил от лишней борьбы;
- истощение есть, не знаю на сколько от лишней борьбы, но, есть
- сфера скорейшего наступления изменений: othal - дома, в домашнем хозяйстве, у очага, так сказать
- вот и мне кажется, что в семье
- характер наступивших изменений в данной сфере: nautiz - это придётся сделать Вам по необходимости, вынужденно;
- не хотелось бы по нужде. Я не сильна еще в рунах, но, может это означать, что изменения должны наступить, так как на данный период идет какой-то застой или болото и пришло время изменить это???
- что станет причиной изменений: gebo - какой-то обмен
- не плохая руна, мне нравится
- с кем придётся Грете обмениваться: turizas - с мощной внешней агрессивной силой.
- да уж.... надо подумать :О
Грета, Вас там на бабки не поставили?
- нет, тьфу тьфу тьфу =-) но, на всякий случай буду осторожной.
Greta
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ingans » 10 июн 2011, 03:05

Greta писал(а):Ingansне плохая руна, мне нравится

Грета, нет "плохих" и "хороших" рун. Например, ограбление тоже можно обозначить gebo : Вы "обмениваетесь" с грабителями деньгами. Или более точно: turizas gebo fehu .
А turizas будет от начальства. Будьте осторожны, потому что othal это еще и безработица - сидение дома. Проверено.
Ingans

Сообщение Greta » 10 июн 2011, 10:17

Ingans
Грета, нет "плохих" и "хороших" рун
- полностью с Вами согласна... будем верить в хорошее, тем более, "чтобы не происходило - все к лучшему"
А turizas будет от начальства. Будьте осторожны, потому что othal это еще и безработица - сидение дома. Проверено.
- спасибо, буду осторожной.
Greta
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Greta » 24 мар 2012, 23:05

Greta писал(а):Здравствуйте, Андрей! Я опять к Вам за помощью, если у Вас будет время и желание, не смогли бы Вы мне подсказать, какие перемены мне уготовила судьба. Уже длительное время ощущаю, что что-то должно сильно измениться в моей жизни, но ни как не пойму что. А может это просто мне их так хочется?

Спасибо!

Изменения, которые я чувствовала, действительно произошли. Связанные они были с работой, но, не в плане увольнения, а в плане кардинальных перемен, с повышением в должности и соответственно в заработной плате. Решение было быстрым, от высшего руководства, даже не дали времени мне подумать. Это было через пару месяцев после Вашего прогноза. Не знаю интересна Вам эта информация или нет, но, решила отчитаться. Спасибо.
Greta
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ingans » 25 мар 2012, 04:31

Доброе утро!
Грета, спасибо за отклик. Благодаря Вам я: уточнил для себя нюанс значений turizas и othal ; ещё раз убедился, что надо предсказывать конкретное направление, а не «вообще».
Ingans

Вернуться в Угадайки с Ingans'ом