Угадайки. Часть I. Положение и значение руны

Угадайки. Часть I. Положение и значение руны

Сообщение Ingans » 21 май 2011, 17:01

Для «повышения квалификации» я обращаюсь к Вам с предложением стать моим «спарринг-партнёром».

Вы в этой теме задаёте вопросы из своего прошлого, то есть правильный ответ по ситуации Вам уже хорошо известен, а я даю два варианта ответа, после чего Вы указываете, какой из вариантов ближе к истине.

Чтобы не было завышенных ожиданий, сразу оговорюсь, чего я делать не буду:

— отвечать на элементарные вопросы, ответы на которые есть на любом сайте о рунах;
— отвечать на вопросы «когда?», «сколько?» и т.п., так как количественные показатели — не самая сильная сторона рун;
— отвечать на вопросы, которые распространяются более чем на 3 месяца вперёд;
— отвечать на закрытые вопросы («да/нет»): для этого есть маятники или монетки, не вижу никакого смысла тревожить руны по этому поводу;
— вести человека за руку по жизни — у каждого своя дорога, не факт, что наши дороги параллельны, и мы идём по ним с одинаковой скоростью;
— (уточнение предыдущего пункта) становится личным психологом (психоаналитиком), «жилеткой» и т.п., чтобы часами уточнять нюансы, флуктуации и массу обстоятельств — я не имею диплома психолога и возможности часами даром заниматься проблемами психологии семейных отношений. Если же кто-то захочет потрать на это деньги, то лучше отдать их профессионалу...;
— стремиться показать такую же степень проницательности и точности как победитель последнего сезона «Битвы экстрасенсов» — я не экстрасенс и даже не учусь на него, я лишь перевожу на русский язык то, что мне подсказали руны;
— ограничивать себя вышеперечисленными условиями — постоянны только перемены.
Ingans

Re: Угадайки. Часть I. Положение и значение руны

Только для гостей

Только для гостей

Re: УГАДАЙКИ

Сообщение Monamie » 08 май 2012, 16:47

Андрей, я с удовольствием побуду вашим спарринг партнером. Где задавать вопросы? прямо здесь?

А вообще я бы тоже очень хотела попрактиковаться таким образом.. Может уважаемый Стерх что нибудь придумает? Как вариант специальная тема о прошлом/свершившися фактах именно для наработки трактовок? и там внутри определяться кто задает, кто смотрит?
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july

Сообщение Monamie » 08 май 2012, 16:50

Андрей, мой вопрос. 30 апреля 2011 года. Каким для меня был этот день и/или с чем он связан? Имя Юлия.
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july

Сообщение Axel » 08 май 2012, 16:52

Ingans, здравствуйте!
Можно писать, да? Дата создания темы 21.05.2011, но раз ее открыли видимо можно.
Ну, что тогда для затравки вопросик? Так сказать, начнем, а там люди подтянутся.
Почему меня сократили на моей предыдущей работе? Имя Алексей.
Axel
Эриль
Эриль
Первый выпускник школы мантики
Первый выпускник школы мантики
Помощник (ученик)
Помощник (ученик)

Been thanked: 186 times
Has thanked: 60 times

Сообщение Артем » 08 май 2012, 18:09

Монами. Вы и сами можете открыть такую тему в Мантике, чтобы потренироваться.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Сообщение Ingans » 08 май 2012, 20:13

Так, в очередь, ...! В очередь!
Конференция только называется шутливо. Здесь вам не тут: тут клиент не прав. Тут я отвечаю на те вопросы, которые мне нравятся. Отвечаю так, как мне нравится. И отвечаю не ради того, чтобы нравиться, а ради того, что интересно, что выясняется в данный момент.
А в данный момент мне интересно следующие: на что надо обращать внимание при ответах рунами на закрытые вопросы (да-да, именно закрытые, от которых по умолчанию отбрыкиваемся, но которые очень популярны у вопрошающих) — на положение рунной плашки или на значение выпавшей руны?
Поэтому в работу принимаются закрытые вопросы о событиях Вашей жизни максимум трёхмесячной давности, на которые я буду давать два варианта ответа: по плашке и по руне. Потом вопрошающий, а это — обязательное условие, отвечает, как оно на самом деле было.
После того, как разберёмся с этой темой, то есть накопленные ответы уже ясно будут говорить в пользу той или иной точки зрения, у меня в запасе есть ещё одна спорная банальность...
Прошу задавать вопросы.
(Вопросы закрытые, то есть на них надо отвечать «да» или «нет», об уже совершившихся событиях из Вашей жизни (от сегодняшнего дня до 3 месяцев назад)).
Ingans

Сообщение Кариша » 08 май 2012, 20:33

Ок, Андрей, я в течении прошлого года меняла место жительства?
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение Ingans » 08 май 2012, 20:46

Кариша писал(а):Ок, Андрей, я в течении прошлого года меняла место жительства?

1 (по плашке): нет, не меняла;
2 (по руне): да, меняла.
Ingans

Сообщение Кариша » 08 май 2012, 20:48

Нет, не меняла. Более 10 лет на одном месте. А что за руна, если не секрет?
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение Ingans » 08 май 2012, 20:51

Кариша писал(а):Нет, не меняла. Более 10 лет на одном месте. А что за руна, если не секрет?

Да так, сущая безделица - hagalaz
Ingans

След.

Вернуться в Угадайки с Ingans'ом