Как мне действовать?

Как мне действовать?

Сообщение che » 18 май 2012, 20:50

Здравстуйте! Вопрос для Ingans )))
Это тема с продолжением. Просто ее уже закрыли. "Что будет после встречи"? Пишу пост-фактум. Напоминаю, что меня зовут Наталья, а моего "бывшего" Стас. С ним мы все-таки встретились. Он решил пообщаться спустя полтора года после того, как сбежал. Мой итог от встречи: буря эмоций и море размышлений. В ЗАГС не повел ))) Шутка.
А если серьезно, очень бы хотелось попросить руны дать совет, как мне действовать в отношении с ним дальше? То есть, что для меня будет лучше, продолжать общаться, ждать, пока "дозреет", перерубить связь насовсем или отойти в сторонку, посмотреть, что он сам будет делать? То есть какая лучшая для меня стратегия, так сказать, чтоб выйти из "боя" с наименьшими потерями.
Спасибо огромное. Очень надеюсь на совет, ибо сама в сомнениях.
che
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Как мне действовать?

Только для гостей

Только для гостей

Re: Вопросы Помощникам. Зайдите и нажмите на "ОТВЕТИТЬ"

Сообщение Nika » 19 май 2012, 16:45

che ,здравствуйте.
Инганс, как помощник, не отвечает.
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 11 times
Has thanked: 8 times
Блог (2)

Сообщение Ingans » 19 май 2012, 18:19

Nika писал(а):che ,здравствуйте.
Инганс, как помощник, не отвечает.

Только в виде исключения: старый опыт закончился, новый ещё не начался, время есть.
Ingans

Re: Я и "бывший"

Сообщение Ingans » 19 май 2012, 18:28

che писал(а):Здравстуйте! Вопрос для Ingans )))
Это тема с продолжением. Просто ее уже закрыли. "Что будет после встречи"? Пишу пост-фактум. Напоминаю, что меня зовут Наталья, а моего "бывшего" Стас. С ним мы все-таки встретились. Он решил пообщаться спустя полтора года после того, как сбежал. Мой итог от встречи: буря эмоций и море размышлений. В ЗАГС не повел ))) Шутка.
А если серьезно, очень бы хотелось попросить руны дать совет, как мне действовать в отношении с ним дальше? То есть, что для меня будет лучше, продолжать общаться, ждать, пока "дозреет", перерубить связь насовсем или отойти в сторонку, посмотреть, что он сам будет делать? То есть какая лучшая для меня стратегия, так сказать, чтоб выйти из "боя" с наименьшими потерями.
Спасибо огромное. Очень надеюсь на совет, ибо сама в сомнениях.

Изображение
Жевание жвачки по необходимости
Изображение
Когда надо, тогда и попользуюсь.
Изображение
Надо бы с этим кончать, но как-то по накатанной, пока не хочется.
Изображение
«… И жили они, как глухой со слепым. Несчастливо, но недолго»
Изображение
Разрубить узел: подумать, энергично вскинуть голову и пойти дальше.
Последний раз редактировалось Ingans 19 май 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Ingans

Сообщение Nika » 19 май 2012, 18:51

О как.....Ради такого расклада можно было бы и замок снять, на минуточку......... =-) :)
Nika
Эриль
Эриль
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 11 times
Has thanked: 8 times
Блог (2)

Re: Как мне действовать?

Сообщение che » 20 май 2012, 01:09

Огромное-огромное спасибо )))) Я последую совету рун! Простите, что сразу не догадалась, что мэтр больше не консультирует. Я очень благодарна за то, что для меня сделали исключение.
che
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Вернуться в Угадайки с Ingans'ом