Угадайки. Часть I. Положение и значение руны

Угадайки. Часть I. Положение и значение руны

Сообщение Ingans » 21 май 2011, 17:01

Для «повышения квалификации» я обращаюсь к Вам с предложением стать моим «спарринг-партнёром».

Вы в этой теме задаёте вопросы из своего прошлого, то есть правильный ответ по ситуации Вам уже хорошо известен, а я даю два варианта ответа, после чего Вы указываете, какой из вариантов ближе к истине.

Чтобы не было завышенных ожиданий, сразу оговорюсь, чего я делать не буду:

— отвечать на элементарные вопросы, ответы на которые есть на любом сайте о рунах;
— отвечать на вопросы «когда?», «сколько?» и т.п., так как количественные показатели — не самая сильная сторона рун;
— отвечать на вопросы, которые распространяются более чем на 3 месяца вперёд;
— отвечать на закрытые вопросы («да/нет»): для этого есть маятники или монетки, не вижу никакого смысла тревожить руны по этому поводу;
— вести человека за руку по жизни — у каждого своя дорога, не факт, что наши дороги параллельны, и мы идём по ним с одинаковой скоростью;
— (уточнение предыдущего пункта) становится личным психологом (психоаналитиком), «жилеткой» и т.п., чтобы часами уточнять нюансы, флуктуации и массу обстоятельств — я не имею диплома психолога и возможности часами даром заниматься проблемами психологии семейных отношений. Если же кто-то захочет потрать на это деньги, то лучше отдать их профессионалу...;
— стремиться показать такую же степень проницательности и точности как победитель последнего сезона «Битвы экстрасенсов» — я не экстрасенс и даже не учусь на него, я лишь перевожу на русский язык то, что мне подсказали руны;
— ограничивать себя вышеперечисленными условиями — постоянны только перемены.
Ingans

Re: Угадайки. Часть I. Положение и значение руны

Только для гостей

Только для гостей

Re: УГАДАЙКИ

Сообщение Ingans » 20 май 2012, 20:49

Задавайте.
Ingans

Пред.

Вернуться в Угадайки с Ingans'ом