Как относится ко мне мужчина?

Как относится ко мне мужчина?

Сообщение Фемида » 28 июл 2011, 14:41

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
В моей жизни в последнее время активизировался один человек, которого я давно знаю, но не близко, как коллегу. Не могу понять его внимание к себе. Чисто дружеское или более? Мой вопрос: Как ко мне относится Сергей? Что будет, если я проявлю инициативу в отношениях с ним?... Это уже кажется два вопроса )))... Ну как решите, на тот вопрос и ответьте. Или на оба. Спасибо! :)
Фемида
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Как относится ко мне мужчина?

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 28 июл 2011, 19:01

как к вам относится Сергей? mannaz gebo eihwaz - очень хорошо, по человечески, по дружески, по товарищески, общение двух равных. Любовного подтекста, к сожалению не проскальзывает, более того, я бы сказала, что человек уже в союзе с кем-то и принципиально менять ничего не будет.
Что будет при проявлении инициативы - laguz ewaz raidhoreverse получите скоротечную интрижку, служебный роман, который быстро закончится.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение Фемида » 28 июл 2011, 21:07

Спасибо, Кариша! Действительно, этот человек в браке и на мой взгляд семья для него очень важна, поэтому, думаю, что даже на скоротечный роман рассчитывать не приходится ))))... я наоборот, боялась, что могу потерять. если не друга, то уж интересного собеседника, если наши ожидания не совпадут. Значит, будем друзьями-коллегами, меня это устраивает. )))
Фемида
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Вернуться в Кариша