Перспективы в личной жизни

Перспективы в личной жизни

Сообщение Yelenushka » 16 авг 2012, 17:11

Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь до конца этого года (встречу ли я своего мч или так и буду одна)?
Yelenushka
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 5 times

Re: Перспективы в личной жизни

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 18 авг 2012, 12:51

Напишите мне свои имя и дату рождения в личку.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 473 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение Кариша » 18 авг 2012, 19:16

laguzreverse mannazreverse eihwaz
empty sol
По раскладу складывается ощущение, что вы боитесь внимания и любви, как-то стремитесь "уйти в тень". Какие-то прошлые отношения наложили подобный отпечаток? Или вы сами настолько застенчивы, с низкой самооценкой и неверием в собственные силы и привлекательность?
Про перспективу: встреча, если и состоится, то к самому концу указанного срока или даже чуть позже.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Yelenushka » 19 авг 2012, 04:31

Кариша, благодарю за расклад, вы правы, я действительно боюсь, причем боюсь это мягко сказано, все мои отношения начинаются и заканчиваются одинаково, пока я нужна для достижения каких то целей или для самоутверждения мч со мной, как только жизнь у них начинает налаживаться все, они исчезают. буквально неделю назад меня кинул человек с которым мы встречались почти пять лет, конечно там перспектив не было т.к. он не свободен, но то как он решил со мной расстаться было по-свински если учесть что я была с ним в самые трудные годы его жизни и я не уверена что он хоть на минуту задумался о том что причинил мне боль, ну как тут не бояться новых отношений? и с самооценкой и неверием в собственные силы вы тоже правильно сказали, просто очень часто мне приходилось быть в обществе людей которые гораздо ниже меня находятся по всем своим качествам и это не приувеличение, но поскольку их по количеству всегда было больше, меня как правило старались опустить ниже плинтуса, это касается как личных отношений, так и трудовой деятельности, вот я и забилась в уголок и сижу чтобы уже никто меня не видел и не слышал, хотя знаю что я ничуть не хуже, а может даже и лучше, тех кто пытается втоптать меня в грязь, но сделать ничего не могу, т.к. не могу сделать больно людям ответив их же поступками и словами, и по головам ходить не умею. так что и на счет встречи вы скорее всего тоже правы, сказав что она "если и состоится", т.е. скорее всего я так и буду одна, да и ладно зато боль никто не причинит :)
Yelenushka
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Кариша » 19 авг 2012, 11:03

Вы знаете, вам не повредит, если судит по Соулу, доля здорового эгоизма и пофигизма. Выходите на солнышко, покажите , что вы солнышко и сами.))) И тогда - возможно, что личная жизнь наладится.
Кстати - Эйваз все чаще падает на Интернет. Так что не исключено интернет знакомство, которое перерастет в нечто большее.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Yelenushka » 19 авг 2012, 11:21

Да уж, пофигизм я за собой стала замечать, а вот эгоизм похоже не осилю. А про интернет знакомство могу сказать, что в апреле этого года такое знакомство состоялось (не по моей инициативе), он даже пару раз собирался до меня доехать, но все время что то мешало, а вот последнее время как то у него все времени нет даже написать, да и не тот это человек. вот с кем только что расстались мы друг друга дополняли, а здесь явно мое преимущество и навряд ли это знакомство перерастет во что то большее.
Yelenushka
Любопытствую
Любопытствую

Вернуться в Кариша