Перспективы отношений

Перспективы отношений

Сообщение mart » 13 авг 2012, 09:29

Здравствуйте!
Можно свой вопрос адресовать Кариша?
Хочу узнать перспективы восстановления отношений между Игорем и Ольгой, а именно на что нацелен Игорь в отношениях с Ольгой? Более подробную информацию и л\д отправлю в л\с.
Благодарю!
mart
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times
Has thanked: 9 times

Re: Перспективы отношений

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 14 авг 2012, 12:28

Жду ваши личные данные.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 477 times
Has thanked: 99 times
Блог (8)

Сообщение mart » 15 авг 2012, 08:22

Спасибо, данные в личке.
mart
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Кариша » 16 авг 2012, 14:25

eihwaz mannaz nautizreverse
jera hagalaz perthroreverse
gebo berkananreverse isaz
скажите, а "развал" произошел с участием третьего лица? Женщины?
К сожалению - таких намерений у него нет, он считает что все оконченным, но тем не менее, где -то в подсоз6нании уверен, что если что - он может вернуться и вы его примите, хотя и будете недовольны какое-то время, через скандалы, но примите.
Другое дело, что сейчас он считает себя (и демонстрирует это окружающим) свободным человеком, который ничем не связан и может двигаться и развиваться так, как этого захочет.
Не исключено, что в том, что вы расстались он склонен обвинять вас.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение mart » 16 авг 2012, 14:47

Третьего лица вроде не было и ушёл он сам по себе на съёмную квартиру. То что он склонен обвинять меня, это именно так и есть,мне было сложно когда родился ребёнок, мне нужна была помощь ( а по факту всё висело на мне, а в большей степени на моей маме), в целом конфликты и пошли после рождения ребёнка, т.к. он отвергал ответственность. То что он думает сказать мне сложно, он знает что скандал будет огромным, если он надумает вернуться и это действительно так.
Меня сейчас больше волнует другое, он чувствует ответственность перед ребёнком, вообще он собирается быть для ребёнка отцом в полном понимании этого слова, на данный момент он с ребёнком не только не общается, он даже не интересуется, как ребёнок растёт, что с ним, от него нет никакой помощи в воспитании. Он понимает что у него есть ребёнок о котором нужно заботится или ему этот ребёнок совершенно не нужен и он забыл о том что он унего есть?
mart
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Кариша » 16 авг 2012, 15:03

ansuz kenaz othal
empty isaz
Инициативу он проявлять не будет, но если вы его попросите, то он готов что-то сделать, тем более, что мнение как воспитывать ребенка, он точно имеет. Диалог об этом придется начать вам, но похоже, что особой помощи, вы все равно не получите, будет что-то даже не воскресный папа, а "разовый папа".
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение mart » 16 авг 2012, 15:12

Странно мне всё это слышать и это всё произошло после того, как человек вымаливал ребёнка, а потом получается, что он ему и не нужен. Одно не пойму для чего всё это было???? Интересно от куда он может знать, как воспитывать детей у него это первый ребёнок, возмождно и последний? Я в лёгком шоке....
mart
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Кариша » 16 авг 2012, 15:22

Знать и иметь мнение - это разные вещи.)))) Мы все знаем как лечить, учить и воспитывать.)))
Точно так же, как хотеть ребенка и ребенок в доме - могут оказаться совершенно противоположными вещами.
Попробуйте с ним поговорить, тогда он будет действовать. Судя по Одал - - можете поговорить не с ним, а с его семьей, донести нужную информацию опосредованно.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение mart » 16 авг 2012, 15:31

Спасибо! Если честно я хотела поговорить с его матерью на эту тему, но после неудачного разговора с его сестрой, у меня совершенно пропала такое желание.(((( Спасибо Вам! Я пожалуй подумаю над этим .
mart
Любопытствую
Любопытствую

Вернуться в Кариша