Перспективы поиска новой работы

Перспективы поиска новой работы

Сообщение Lusya22 » 03 авг 2012, 14:48

Здравствуйте!
Обращаюсь по просьбе мамы. Она уже 5 лет работает в школе учителем (пошла из-за меня, на 2 года, но так и осталась, когда я уже выпустилась), ранее была бухгалтером. И все эти три год из-за напряженки с коллективом она ежедневно выливает на всех литры психологического мусора, о том, как все плохо. Уже ни друзья, ни родственники слышать не хотят. Сейчас вроде решилась уйти, только беспокоится, найдет ли новую работу в 50 лет, несмотря на 2 высших образования (экономика и математика)...
Подскажите, пожалуйста, какие перспективы в нахождении желаемого и, если возможно, в какую область ей идти работать. Имя - Людмила.
Благодарю заранее.
Lusya22
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Перспективы поиска новой работы

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 03 авг 2012, 15:39

Напишите в личку дату рождения мамы.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение Кариша » 06 авг 2012, 15:14

othalreverse ingwaz ewazreverse
empty eihwaz
Скажем так: найти - найдет, но предварительно помаявшись, "помыкавшись", очень не быстрый это будет процесс, отнимет много времени и нервов и работа будет совершенно не связана с ее двумя образованиями. Что-то новое, и какое-то вынужденное. Должность скорее всего будет незначительная и не очень хорошо оплачиваемая. Возможно, если есть у нее сейчас какая-то подработка - что уйдет туда.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Вернуться в Кариша