Шанс воссоединения

Шанс воссоединения

Сообщение Marta » 01 авг 2012, 09:09

Здравствуйте))Меня зовут Марина. Мы расстались с мужем год назад. Но я не могу его забыть до сих пор.Он женился уже через 5 мес.Живут они неладно. Его зовут Андрей, ее-Надежда.Вопрос:какова вероятность, что они расстанутся и он захочет(сможет) воссоединиться со мной.Пожалуйста адресуйте вопрос Карише :)
Marta
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Шанс воссоединения

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 01 авг 2012, 19:52

Вы знаете, третьих лиц я смотреть не буду, считайте это моим 2тараканом". А вероятность вашего воссоединения посмотрю. Пришлите в личку даты рождения свою и мужа, а так же срок: ну полгода, например, или хотите посмотреть есть ли такая возможность в принципе?
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение Marta » 01 авг 2012, 20:03

Спасибо, поняла.Сейчас...
Marta
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Кариша » 01 авг 2012, 20:18

Воссоединение в указанный вами срок:
berkanan ewazreverse ingwaz
empty mannazreverse
Скорее всего нет. Но вспоминают о вас с теплотой, где-то подсознательно есть надежда начать все сначала, но ни один из вас не будет торопиться делать первые шаги к соединению, каждый, похоже будет ждать их от другого, считая именно себя обиженной стороной.
Если хотите наладить взаимоотношения, то эти обиды стоит забыть, не торопясь обдумать тактику и начинать действовать.
Как таковая надежда на воссоединение есть. Если у вас есть ребенок, то возможно именно в нем ключ к сближению.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Marta » 01 авг 2012, 20:41

Скажу за себя.Я, действиельно жду от него первого шага, т.к. он женат,а разбивать др семью не могу.Обид не осталось.Вот только, сколько придется ждать?И ждать ли вообще.
Marta
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Кариша » 01 авг 2012, 20:48

Судя по раскладу - ждать. Но только оставьте ненужное самокопание и бичевание, а т.ж. то, о чем вы писали в личку. Лучше проведите "работу над ошибками" отношений, а т.ж продумайте тактику и стратегию. Используйте остановку в отношениях с пользой.
Ну а когда - это к Небесной Канцелярии.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Marta » 01 авг 2012, 20:53

Большое спасибо, значит жду))
Marta
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Кариша » 03 авг 2012, 13:17

Решила посмотреть вашу ситуацию тарошным раскладом. Интересно было бы услышать ваши комментарии.
jera perthro algiz
gebo wunjo kenazreverse
ewazreverse berkanan hagalaz
начнем с прошлого. Известие о разрыве для вас было очень неожиданным, просто как гром среди ясного неба. Вам казалось, что совместное проживание налаженно, размеренно и стабильно. Вы. я бы даже сказала, подраслабились, в этой своей уверенности и момент появления другой пропустили.
Теперь вы, в этой ситуации. Вы до сих пор, несмотря ни на что, продолжаете считать себя парой, неким единым организмом. и хотя вы и пытаетесь наладить свою жизнь, обида подсознательно вас все же гложет, равно как и надежда на возвращение человека и отношений. Мысль об этих отношениях доставляет вам радость, (вы к психологу, случайно не ходите? Не пытаетесь эти отношения "проработать"?), но вот действовать вы не действуете, предпочитаете ждать, боитесь. что ваша радость от воссоединения причинит кому-то боль/вред и т.п. А т.ж. есть опасение, что то, что вы "показываете" людям, это правда. :(
Для всего окружающего мира - ваши отношения подошли к логическому концу, свои переживания вы тщательно скрываете, равно как и свою боль, "держите лицо".
К сожалению, ситуация в ее нынешнем качестве и без ваших активных действий с места не сдвинется, поскольку только воспоминаниями отношения не вернешь, а реальность свое так просто не отдаст. :(
Резюме: вам стоит действовать внезапно, активно, по ситуации, но в любом случае - действовать. Не стоит охранять чужое счастье, лучще его вернуть, а вот уже потом - охранять.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Marta » 03 авг 2012, 15:11

Да, действительно муж принимал решение о разводе.Причем молниеносно,т.к. у него быстро нашлась замена мне. Простите, не хотел он оказаться не мужиком, как он сказал. Парой я нас уже не считаю, но если надо, готова его "спасать".Да мне приятно вспоминать хорошее из нашей жизни.Хочется туда вернуться.Но, увы ,для всех все подошло к логическому завершению. Отношения я пытаюь разобрать но не с психологом, а близкой подругой.Помогает.Действий не могу никаких предпринять в отношении него, т.к. он женат.Мне совершенно не жаль его настоящую супругу или даже его самого в плане его настоящих несложившихся с не отношений.Мне жаль МЧ, который сейчас со мной рядом, по причине которого все и произошло.Да приходится держать лицо, не всегда удается.Настоящая супруга тоже долго ждала своего второго замужества-около 8-9 лет.Боль сжигает иногда дотла, что нет сил подниматься утром и идти дальше.Но у меня есть временная цель.Авто.Как можно будет заняться детками-так сразу.Останавливает фраза экс супруга-почему я никак не успокоюсь???Это реально останавливает.Два раза я с ним встречалась в прошлом году , но безрезультатно.Поэтому жду, когда он сможет предпринять шаги.Да и его супруга активная девушка , не то что я.
Marta
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Кариша » 03 авг 2012, 15:38

Marta спасибо за то, что прокомментировали.
Кариша
Ас

Блог (8)

Вернуться в Кариша