Развитие отношений Игорь и Нино

Развитие отношений Игорь и Нино

Сообщение may » 21 июл 2012, 16:06

Здравствуйте! Правильно я поняла, что Кариша отвечает на форуме?
Можно вопрос? Развитие отношений между Игорем и Ниной в ближайшие 3месяца?
may
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 10 times

Re: Развитие отношений Игорь и Нино

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 22 июл 2012, 10:19

ansuz turizasreverse ewazreverse
empty mannaz
Вопрос туманный, не очень понятно что именно вы подразумеваете под развитием отношений, но по раскладу особого развития не видно. В какой-то момент вы были очень искренни друг с другом, но похоже, что сейчас в паре у кого-то есть сожаления по поводу этой искренности (скорее всего - у мужчины), он замкнулся, встречи стали более редкими. За периодом разговоров наступил период непонимания, каких-то внутренних сомнений и метаний. И такое положение дел будет сохраняться.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение may » 22 июл 2012, 11:45

Простите, за то что я не развернула вопрос, т.к. в условиях написано кратко обозначить его. Он мой муж, чуть более есяца тому назад он ушёл из семьи по причине третьего лица, я не уверена, но думаю, что он ушёл как раз к этому третьему лицу (женщине, возможно у них родился ребёнок)) На данный момент меня интересует сохранится ли наш брак, т.е. вернётся ли муж в семью или он будет создавать семью с третьим лицом? Я сейчас с трудом излагаю свои мысли, т.к. нахожусь в депрессивном состоянии и каждый день жду плохого, а именно, что он придёт и попросит развод, очень боюсь развода. Меня именно интересуют его планы, что он планирует разводится со мной и создавать там семью или есть шанс и вероятность того, что он вернётся???? Наверно Вы правы, что о сожалеет, т.к. сказал мне, что 10 лет нашей с ним жизни былии для него пустыми, что есть моменты о которых приятно вспомнить, но они его не греют.
may
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Кариша » 22 июл 2012, 19:16

Да ваше уточнение в корне меняет дело, поскольку, перспектива отношений и перспектива развода - это две совершенно противоположные вещи.
Ближе к середине следующей недели я сделаю вам расклад.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение may » 22 июл 2012, 19:28

Спасибо Вам! Извиняюсь, что не смогла доступно изложить свои мысли.
may
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Кариша » 27 июл 2012, 17:08

Планирует ли ваш муж вернуться в семью?
perthroreverse turizas teihwazreverse
empty berkananreverse
К сожалению нет, возвращаться он не собирается. Этап жизни с вами он считает законченным, отжившим свое. Не видит перспектив в дальнейшем совместном проживании. И в принятии такого решения чье-то мнение сыграло не последнюю роль.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение may » 27 июл 2012, 17:35

Он всегда задавался одним вопросом, что он не видит перспектив в наших с ним отношениях и говорил он мне это последнии года 3-4 и как плюс претензии, что я то слишком толстая, то ещё куча всего..., но всё-таки если быть откровенной и честной, я думала, что его личная свобода ( не смотря на то что у него есть статус женатого мужчины) будет для него превыше всего остального. Эту роль сыграла та другая женщина ( я до конца не уверена, что он к ней собирается уйти) или у его есть ещё знакомые дамы ( без претензий на отношения) которые ему дают советы? Вы думаете по раскладу можно сделать выводы, что он будет там пытатся начать отношения?

Очень грустно, но Вы скорее всего правы и мне жаль что у меня нет шанса на его возврат!
may
Любопытствую
Любопытствую

Вернуться в Кариша