Перспектива развития отношений

Re: Перспектива развития отношений

Сообщение Кариша » 12 авг 2012, 12:41

nautiz raidho othal
empty ingwaz
Такое ощущение что вы либо оба несвободны были, либо кто-то из вас принял решение за двоих. Расставание "по живому", т.е. никто не хотел, но расстались. Даже географически разъехались. Вы с ним встретились не так давно? И все что забылось - снова вернулось, новый импульс получило. Но боюсь, что толкового мало что получится, в ближайшее время именно вместе быть - не получится, именно по той же причине, из-за которой расстались. Разовые встречи, свидания - не более.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Re: Re: Перспектива развития отношений

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Эрика » 12 авг 2012, 17:46

Спасибо большое за то, что уделили время, но увы... руны не хотят правду говорить... Правы только в том, что расставание "по живому" было... до сих пор болит...Но он принял решение и случилось то, что случилось. С момента его ухода прошло 3 года и 8 месяцев. Мы были вместе 10 лет, 6 из которых прожили в гражданском браке, он практически вырастил моих сыновей. Утром кофе в постель, как обычно, поцелуй перед уходом, а днем смска - я больше не приду, извини... так то вот...
Эрика
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 19 times

Сообщение Кариша » 12 авг 2012, 17:56

Простите, что не увидела по рунам кофе в постель....
Вы живете в одном городе? Видитесь/пересекаетесь/? Или мужчина все же в другом городе.
Виделись с ним или нет в ближайшее время?
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 472 times
Has thanked: 98 times
Блог (8)

Сообщение Эрика » 12 авг 2012, 18:54

Живем в одном городе, но как в разных галактиках... Я его не видела с момента его ухода... с 5.12.2008...Правда... он поздравлял меня с ДР в январе. Я тоже его поздравила 2.08 (по е-мейлу)Наверное это вы и увидели. Я даже голос его не слышала с 1.11.2010... А про кофе в постель... это я написала просто, чтобы вы поняли, насколько неожиданным был его уход, а не в уперк. И еще раз спасибо вам большое. Вы знаете, меня как порвали тогда пополам, так я и остаюсь в таком положении... немного утихает, а потом накрывает с новой силой...
Эрика
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Эрика » 12 авг 2012, 18:56

А вдруг вы будущее увидели? Так хочется все вернуть!!!!
Эрика
Любопытствую
Любопытствую

Пред.

Вернуться в Кариша