USER_AVATAR
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Логин в Skype lenulya2009
Блог (3)
Страницы
- Декабрь 2014
+ Июль 2013
+ Январь 2013

Поиск в блогах

Тестирование защит

Постоянная ссылка sosedka 14 июл 2013, 20:18

Всем доброго дня!
Решила выложить результаты моего небольшого исследования защитных формул... немного предыстории. Живу в мегаполисе, тем кто здесь не жил, не понять, насколько это агрессивная среда, агрессивны все вплоть до продавщиц в магазинах, готовые откусить у тебя кусочек энергии, если вдруг замешкался, что уж говорить о карьерных битвах на выживание в рабочей среде... в ход идет все, начиная от всевозможных техник гипноза и черных манипуляций, заканчивая откровенной магией. Кстати, среди моих работодателей подавляющее большинство магов, т.е. людей, имеющих реальные магические способности. Если тут просто так жить, как живется, 100% вероятности попасть под чью-либо манипуляцию, стать полностью управляемым и безбожно используемым, вплоть до полного вычищения личных ресурсов козлом отпущения. Ужасно звучит, но это так... Мне однажды ставили хорошую защиту, не руническим способом, хорошо запомнила это ощущение защищенности и внутреннего спокойствия. Собственно, эксперимент был с такой целью.
1) Начала с рун пива uruz nautiz berkanan . В описании: защита от любого магического негатива, а также как бонус продвижение в кар'ере, что мне собственно не помешало бы. Результат: почти незаметен, или слишком мягок, от манипуляций начальством защищает, но не спасает от нападок старушек в метро, например, или от злобных взглядов завистниц на улице. Искомое ощущение найдено не было. В карьере продвижение через 3-4 месяца произошло, через удачное увольнение и нахождение новой работы... не знаю, насколько это свзанно с данной формулой... но без нее бы я может до сих пор влачила жалкое существование, работая за копейки беспросветно и безрадостно, полностью манипулируемая всеми, без возможности высказывать свое собственное мнение...
2) Решила попробовать пожестче - turizas teihwaz turizas - вот это оказалось то, что надо...... Искомые ощущеня были найдены - спокойствие и умиротворение. Не подвержена гипнозу на совещаниях, внушениям, лести, причем чувствую себя совершенно расслабленно, что тоже было искомо - не нужно напрягаться, чтобы отразить чье-то влияние. Как будто копья осыпаются, разбиваемые о невидимый щит... Бабушки в метро обходят стороной!)) Натыкаются только случайно. Завистницы как будто не видят. Не чувствую агрессии и угрозы в поле информации (если понимаете, о чем я), такое бывает только в отпуске. Побочки в виде агрессивности с моей стороны замечено не было... может немного решительности прибавилось.
Считаю, эксперимент удался.
Мне интересно, кто чем защищается, может у кого-то есть другие, не рунические способы.... делитесь в комментах, если не жалко.)
Последний раз редактировалось sosedka 15 июл 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
9 Comments 5158 просм.
Comments

Re: Тестирование защит

Постоянная ссылка SnakeGod 15 июл 2013, 03:11

Инвертором, в форуме Магия есть тема.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас

Логин в Skype galdoreril
Блог (8)

Постоянная ссылка sosedka 15 июл 2013, 11:08

Снейк, прочитала тему - неплохая работа! вопрос - насколько формула энергоемка, подходит ли она на каждый день или только в экстренных случаях....? есть ли побочки?
Последний раз редактировалось sosedka 15 июл 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
USER_AVATAR
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Постоянная ссылка SnakeGod 17 июл 2013, 06:26

Инвертор расходует минимальное количество энергии, ведь его принцип работы - это пожирание негатива, за счет которого он и работает. Побочный эффект был замечен только один, в месте, где Наутиз соединяется с Дагазом, нужно черточку Наутиза не пересекать с Дагазом ибо образуется зеркальное Вуньо - депрессия, тоска. Если это учесть, побочных эффектов не наблюдалось более.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

SnakeGod
Ас

Логин в Skype galdoreril
Блог (8)

RE: Тестирование защит

Постоянная ссылка Helen Sky 17 июл 2013, 15:36

У меня стоит turizas teihwaz turizas - активная защита. Ощущения - как ты и описываешь, один в один. При этом я сама стала спокойнее, нет повода для агрессии, как бы расслабилась)) на квартире стоит просто algiz - защищенность. Очень комфортно мне дома, настолько расслабляюсь, что даже поплакать не получается, иногда очень хочется - домой прихожу и успокаиваюсь))
На сестру поставила algiz berkanan algiz - защита беременности. У нее проблемы с вынашиванием на ранних сроках, нет детей :( сейчас уже 9-я неделя и все ок :) будем надеяться на лучшее
Мир - совсем не то, что мы о нем думаем...
Helen Sky
Эриль
Эриль

Блог (0)

Постоянная ссылка sosedka 23 июл 2013, 12:57

Helen Sky, спасибо за ответ!
algiz тоже пробовала на тело, срабатывает странно - знакомые и незнакомые начинают предлагать помощь - на улице, в магазине, в химчистке, на работе, все услужливые становятся и входят в мое положение, делают скидки. :)
USER_AVATAR
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Постоянная ссылка SnakeGod 23 июл 2013, 13:35

Лучшая защита - не всегда нападение или отражение, иногда, очень хорошо, сбить с толку, запутать, врагов.
Пока на ум пришло что-то вроде
Сделано на основе формулы "Лилия"
Изображение
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

SnakeGod
Ас

Логин в Skype galdoreril
Блог (8)

Постоянная ссылка Aliisa 31 июл 2013, 05:48

Всегда ставлю turizas teihwaz turizas . Обновляю когда начинаю чувствовать неладное. Хватает на месяц точно. А algiz ставлю всегда когда за рулем. Другие защиты даже и не пробовала, эти хороши, от бинарности тоже помогает.
Aliisa
Ученик эриля
Ученик эриля

Блог (0)

Постоянная ссылка sosedka 04 авг 2013, 00:54

Aliisa, спасибо за ответ. turizas teihwaz turizas чем дальше, тем больше убеждаюсь в эффективности. Начальство на прошедшей неделе вышло из отпуска, не цепляет как раньше за слабые места, работать не мешают. Можт кто-нибудь знает, как увековечить данную защиту? каждый день активизировать напрягает....
USER_AVATAR
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Постоянная ссылка Helen Sky 04 авг 2013, 17:24

Нанести на фото и активировать сожжением с оговором, что действует вечно. Не думаю, что возникнут ситуации, когда нужно будет ее снять, но и это можно предусмотреть в оговоре. Например, что дезактивировать можно путем нанесения той же формулы с исой в конце со специальным оговором о прекращении защиты.
Мир - совсем не то, что мы о нем думаем...
Helen Sky
Эриль
Эриль

Блог (0)