USER_AVATAR
Алевтина
Эриль
Эриль

Логин в Skype alevtina_runa
Блог (21)
Страницы
- Январь 2019
Руны-маркеры
   17 янв 2019, 12:13

+ Апрель 2018
+ Февраль 2018
+ Январь 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017

Поиск в блогах

БРОСАЕМ КУРИТЬ

Постоянная ссылка Алевтина 20 фев 2018, 08:56

Ищу курильщика, который хочет бросить курить и согласен на проведение нескольких (минимум пять) сеансов психотерапии с целью избавления от зависимости.

Все мы прекрасно знаем, что физическая зависимость от курения до смешного мала, а основная зависимость курящего - именно психологическая. Вот над этим вопросом я и хочу поработать, и выяснить, насколько эффективен метод Техника Принятия для подобных случаев.

Важное условие: нужно будет в определенный день (когда я скажу) начать воздерживаться от курения.
Сеансы будут не бесплатны, но плата будет символической.

Возьму одного человека. Максимум - двоих.

Заявки кидайте открыто, в эту тему. Буду немного ждать набора, может пару недель - как получится. Людей буду выбирать исключительно по рекомендации Рун.

26 Comments 4590 просм.
Comments
Пред.

Re: БРОСАЕМ КУРИТЬ

Постоянная ссылка Myxa 25 мар 2018, 13:25

Алевтина, благодарю за ответ! :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Блог (0)

Постоянная ссылка Алевтина 25 мар 2018, 13:39

Myxa писал(а):Алевтина, благодарю за ответ! :)

Людмила, какие благодарности, о чем вы)))

Мне очень полезен ваш критический взгляд и лёгкая ирония. Действует отрезвляюще.

Сегодня начала искать курильщиков на тематических форумах - может мне повезёт!! :1a:
USER_AVATAR
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Постоянная ссылка Myxa 26 мар 2018, 21:58

Алевтина писал(а):Людмила, какие благодарности, о чем вы)))

Алевтина, я сама очень не люблю (чтоб даже не сказать - ненавижу =-) ) подробно комментировать свои трактовки рун и раскладов, поэтому ценю, когда кто-то из коллег тратит свое время на такие пояснения!
Алевтина писал(а):Мне очень полезен ваш критический взгляд и лёгкая ирония.

Ирония - может и да..... А вот критиковать Вас я даже и не собираюсь. Зачем?... Чтобы доказать, что я умнее?)))) Я уже давно махнула на все это рукой)) В рунах бесполезно изменить чей-то взгляд на устоявшееся собственное мнение.... Я вот, к примеру, пару раз пыталась направить Ваше внимание на начальный ansuz ..... и в результате Вы в общей теме выносите расклад аккурат с ним :) Так что - смысл критиковать кого-то?)))) Не - не хочу)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Myxa
Ас

Блог (0)

Постоянная ссылка Myxa 26 мар 2018, 22:08

Алевтина писал(а):А вообще - руну Дагаз я вижу в таких случаях как мощную трансформацию. Я веду сеансы по Технике Принятия, и каждый день для сеанса тестирую одной руной, с вопросом: "В какой из этих дней сеанс пройдет наиболее эффективно?". Заметила, что под dagaz как раз получаются лучшие сеансы.

Критиковать не буду)) но вот про dagaz немного выскажусь....
Как Вы сами знаете, значения рун меняются в зависимости от ситуации и спрашиваемого вопроса. Поэтому dagaz к технике принятия может быть совсем не о том, о чем dagaz на вопрос "Смогу ли я помочь этим методом?"....
Мне кажется, Вы немного узко мыслите)) Дагаз - да, это трансформация сознания. Поэтому вполне возможно руна dagaz хотела Вам сказать - "этим методом не сможешь помочь, а вот если придумаешь нечто кардинально другое, то вполне!" ..... Не задумывались над таким вариантом? ;)
Возможно, Вы сможете помогать в борьбе с курением совсем не рунами, а чем-нибудь еще?.... М.б. имеете какой-нибудь дар целительства? или еще что?.....
Myxa
Ас

Блог (0)

Постоянная ссылка Алевтина 27 мар 2018, 07:44

Дар у меня один - целительство мозгов.

Всё это лишние рассуждения. Буду просто брать и делать. Получится - хорошо, не получится - опыт.
USER_AVATAR
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Постоянная ссылка Helle 29 мар 2018, 17:33

Интересное предложение, но я не курю)
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля