USER_AVATAR
Алевтина
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype alevtina_runa
Блог (15)
Страницы
- Январь 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017

Поиск в блогах

1 out of 52 out of 53 out of 54 out of 55 out of 5

Убираем последствия травмирующего эпизода

Постоянная ссылка Алевтина 11 янв 2018, 21:30

Ищу подопытных "Заек" для проработок.

Кролики - существа медленные, робкие. Вот Зайки - это да. Любопытство, смелость, сообразительность, быстрота.

Проще говоря, предлагаю бесплатный сеанс психологической проработки, целью будет устранение негативных последствий какой-либо стрессовой, травмирующей ситуации из вашей жизни. Если вы когда-то давно (или недавно) пережили что-то очень неприятное, и оно до сих пор вас гложет, мучает, отражается на вашей жизни, давит, и тому подобное - пишите заявку в эту тему (подробности можете оговорить в личку).

Мне - опыт, вам - освобождение, облегчение, переосмысление. Если вы еще не в курсе, что из себя представляет проработка - читайте мои предыдущие посты под темой "Техника принятия".
Конфиденциальность гарантирую. Никаких публичных обсуждений. Если будет желание - сами напишете свое мнение. Если не будет - не напишете. Общение будет вестись по скайпу. Никаких имен, никаких личных данных не нужно.

Если будет много желающих - выберу сама пару-тройку человек, в зависимости от ситуации.
Последний раз редактировалось Алевтина 15 янв 2018, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне терпения, чтобы принять то, что я изменить не могу.
И дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого.
2 Comments 25 просм.
Comments

Re: Убираем последствия травмирующего эпизода

Постоянная ссылка Nata1483 15 янв 2018, 12:46

Алевтина! Это снова я)) Вы нашли уже себе Зайку?))) Мне очень интересна ваша работа по технике принятия. Очень хотелось бы попробовать. Свою проблему я осознала в принципе, понимаю, что не дает мне двигаться и быть полностью счастливой, но вот избавиться никак не получается(( Проблема моя ( как я предполагаю) идет из детства, от моей мамы. Сама она чеолвек очень в себе не уверенный и мне всю жизнь твердила из той оперы "про сверчок и шесток". А я совсем не хочу знать шесток))) Я хочу свободы, очень
Nata1483
Новичок
Новичок

Блог (0)

Re: Убираем последствия травмирующего эпизода

Постоянная ссылка Алевтина 15 янв 2018, 13:40

Ната, благодарю за инициативу. С удовольствием с вами поработаю. Прошу вас найти меня в какой-либо из этих соцсетей: Одноклассники, ВКонтакте, Фэйсбук.
Узнать меня будет легко - Алевтина Прохорова, и аватар тоже такой же, как здесь - радужный феникс. Спишемся и договоримся о времени сеанса.
Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне терпения, чтобы принять то, что я изменить не могу.
И дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого.
USER_AVATAR
Алевтина
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype alevtina_runa
Блог (15)