USER_AVATAR
Алевтина
Эриль
Эриль

Логин в Skype alevtina_runa
Блог (20)
Страницы
- Апрель 2018
+ Февраль 2018
+ Январь 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017

Поиск в блогах

КАК Я ПРОЖИВАЛА РУНЫ (часть 1)

Постоянная ссылка Алевтина 24 мар 2017, 13:06

Прежде чем сделать свой деревянный набор, я решила прожить весь Футарк, по порядку, включая и перевернутые руны, по одному дню на каждую позицию.

Конечно, стоило бы уделить каждой руне больше времени, но временем я как раз не особо располагала, так как хотела завершить весь процесс до весеннего равноденствия, дабы приурочить к этому дню активацию набора. Таким образом, все происходило в «ускоренном» варианте. Проживание заняло 40 дней.

Все по-разному проживают руны, каждый по своему усмотрению, и я тоже сделала это по различным собственным, чисто интуитивным, соображениям. По некоторым особенно сомнительным моментам советовалась с рунами.

Итак, на себе я руны не рисовала, а просто носила их на шее в виде кулона. Кулон представлял собой деревянную бусину с нарисованной руной, одет он был под одежду. Когда мне нужна была перевернутая позиция, я переворачивала бусину. Носила с утра до вечера, на ночь снимала. И оговорюсь сразу: несмотря на то, что ночью бусины на мне не было, я заметила интересную особенность. Под утро часто начинали сниться сны для той руны, которая была запланирована на день. Может просто совпадение, а может и нет? Может, если я уже сформировала четкое намерение прожить Футарк по порядку, он и проживается?

Еще одной особенностью было то, что перевернутые руны в большинстве своем переживались тяжело не столько в плане событий, сколько в плане энергетики – наблюдался упадок сил, депрессивное состояние, нежелание что-либо делать и т.п.

И напоследок, еще одно общее наблюдение: далеко не все руны проявили себя, а некоторые проявились настолько ярко, что это навело меня на определенные выводы. Это похоже на реакцию организма на… ну, допустим, лекарственный препарат. К примеру, в данный момент мой организм находится в определенном состоянии. Предположим, я простужена. И я начинаю перебирать различные варианты лечения. Сначала принимаю одно средство, потом другое… И мое тело реагирует на каждое средство по разному – одно не подошло, от другого стало хуже, третье вообще не вызвало никакой реакции. А вот четвертое попало в самую точку, и я сразу же пошла на поправку.

Так вот, состояние моей энергетики (ну конечно же не будем ограничиваться одной энергетикой, тут будут смешиваться различные факторы – и душевное состояние, и различные психологические проблемы, и кармические моменты, ну вы меня поняли… Впрочем весь этот винегрет и будет определять нашу энергоинформационную матрицу, наш индивидуальный тонкий портрет, если можно так выразиться… Если вам на ум приходит более грамотное определение, поправьте меня – буду благодарна. Если я конечно достаточно понятно выразилась… )
Такс… О чем это я….

Энергетика человека находится в определенном состоянии, и в этот момент разные руны могут оказывать различное воздействие; в какой-то энергии мы сейчас отчаянно нуждаемся, и она в нас что-то изменит, а вот другая пройдет нейтрально, даже не задев… Вобщем, я думаю, что мысль моя ясна.

Ну, поехали.

FEHU(+)
Прямая Феху похожа на краткое получение и начало нового дела (ну я ж начала проживание, разве нет? ;) ) Весь день получаю: -товары, -помощь, -расходные материалы, -информацию, -маленькую денюжку. Все краткосрочное и расходное. А во сне приснилось, что беременна. Ну это тоже похоже на идею, начало.
FEHU(-)
Никаких материальных потерь не было. Впрочем, в этой области я сегодня и не взаимодействовала. А вот если бы надумала, то возможно эти действия и были бы неуспешными. Кстати, гороскоп сегодняшнего дня для меня как раз вещал о проблемах с финансами и предостерегал от финансовых операций (совпадение?). Мужу отпускные дали в намного меньшем размере, чем мы ожидали. Конечно, не потеря, но и как бы….

URUZ(+)
Особо выделяющихся событий не было. На глаза попалось изображение зубра. В течение дня кое с кем общалась, при разговоре выдала фразу, которую от себя никак не ожидала (я по жизни обычно вежливая и тактичная, а тут грубо ляпнула что думаю), и при этом ощутила такую мощную внутреннюю уверенность и стабильность, что просто ах. Такое со мной редко бывает. Обычно к вечеру после работы я без сил, но сегодня не то, чтобы полна энергии, а скорее стабильно работоспособна. Настроение тоже вроде было ничего, правда после обеда немного колбасило на тему «ах они суки, я пашу как вол, а они халтурят», но с некоторым трудом мне удалось избавиться от «колбасы».
URUZ(-)
В течение дня все как обычно. После работы решила позвонить в контору мужа и разобраться с его отпускными (почему мало, а?), в итоге получила неприятный и совершенно безрезультатный разговор. Денег не прибавилось. К вечеру почти поругались. Потом оба почему-то очень замерзли и совершенно лишились энергии. Завалились за печку и тряслись там от холода (хотя натоплено было вполне нормально), а потом уснули в 20-00. :nimbus: Детский садик прямо. Спокойной ночи, малыши.

THURISAZ(+)
Настрой весь день оптимистичный. С работы урыла на 2 часа раньше, да еще и на машине, со всеми удобствами. Нашла в инете одну просто переворачивающую сознание книгу. Наготовила тонну еды всякой, и еще была в норме (не устала) – короче, я молодец.
THURISAZ(-)
Ничего такого страшного перевернутый Турисаз мне не показал. Съездила в город, все купила, все успела, энергия в порядке. Единственный момент – чуть с мужем не поскандалила на почве того, о чем мы обычно любим поскандалить. Однако все обошлось. Вечером пыталась людям гадать, но ничего не вышло – «отдать» нечего, вся энергия оказалась растрачена.

ANSUZ(+)
Ну этот день конечно бомба. Ансуз – вообще самая любимая моя руна, я неоднократно замечаю, что когда рисую руны по порядку Футарка, или просто размышляю о них, или еще что-либо подобное – я неосознанно начинаю с Ансуз. Вот ДУМАЮ, что начала с Феху, а потом обнаруживаю, что начала с Ансуз. Парадокыс… С утра меня тянуло петь. У меня обычно голос сипловат, и я легче беру низкие ноты, а сегодня голос чистый, и наоборот высокие ноты берутся легко. Ходила в лес за сосновой ветвью для набора. Так было запланировано. Но когда планировала, я понятия не имела, что на этот день попадется прямой Ансуз – это «само» так получилось. Короче, этот день был отмечен несколькими очень примечательными знаками свыше, но тут я не буду описывать подробно; если кому-то интересно, то смотрите тему «Как я делала рунный набор». Все прошло более чем удачно, и даже превзошло мои ожидания.
ANSUZ(-)
Весь день страдаю забывчивостью, невнимательностью и рассеянностью. Состояние «я не от мира сего» Вечером гадать даже и не пыталась – чувствую, что не настроена. Впрочем, вряд ли стоит гадать под перевернутой Ансуз. Задумчивость, молчаливость, даже некоторое отупение.

RAIDO (+)
Вот уж не ожидала от руны Райдо такого необычного опыта. Сегодня было такое ощущение, как будто я – в центре мира. Спокойствие, отсутствие страха перед тем поведением, которого я обычно избегаю в жизни. Асоциального, скажем так. Также ощущала некоторое смирение.
А сейчас - то самое, необычное. Это конечно очень личный, сокровенный опыт, и я хотела бы избежать подробностей… Но если говорить в общих чертах, руна Райдо вдруг протянула между сердцами двух людей ту забытую нить, благодаря которой мы вместе. Она возродила и заставила меня вспомнить ту связь, что делает нас двумя половинками, двумя родными душами. И она сделала это так сильно и неожиданно, что мы просто смотрели друг другу в глаза и слезы катились по щекам, и это было так удивительно, ошеломительно и просто потрясло меня. С этого дня я прониклась к Райдо трепетным восхищением.
RAIDO(-)
Весь день все было хорошо.
К вечеру устала, спала, смотрела сказочные фильмы и ни шиша не делала. Даже не готовила.

KENAZ(+)
День сегодня никакой. Мне кажется, что Кеназ себя никак не проявил. На работе все было как всегда. Вечером состояние установилось какое-то болезненное, похоже на то, как будто у меня температура, хотя на самом деле нету, и я не простыла.
Может, Кеназ – это очистительный огонь?
KENAZ(-)
Весь день пахала, как скотина. В итоге к вечеру – как выжатый лимон. Желание к работе практически перегорело. Еще и на форуме мне погадали, что перспектив ноль. Вобщем, я сегодня горела и пылала до тех пор, пока действительно не остался только пепел (по О. Синько). Весь возможный ресурс отдан.

GEBO
Суббота. Позвонили с работы и ошарашили, что я должна работать в выходные – ибо в понедельник проверка, а ничего не подготовлено. Я значитса, корячусь всю неделю, а остальные хрен забили, а теперь видите ли все должны выходить? Короче, меня накрыло волной острого возмущения несправедливостью, и теперь хрен забила я. Будь что будет, пусть хоть увольняют. Им же будет хуже)))

WUNJO(+)
Воскресенье. Съездила в город, никуда не спешила, все успела, все купила. С прошлого раза приметила себе новый кошелечек – так он меня и до сегодняшнего дня дождался в магазине. Приятно. Приехала, отдохнула, нажарила мужу котлеток и после обеда вальяжно отправилась на работу – отметиться надо, однако. Типа БЫЛА. =-) Приятно удивилась – все сделано, все подготовлено, на мою долю практически ничего и не осталось. Немного побыла и умотала домой, довольная как слон. Ну что ж, ждем завтрашнего дня – завтра та самая треклятая проверка.
WUNJO(-)
Печаль я сегодня испила до дна! Пока шла на работу, поскользнулась и упала. На работе директор ласково пообещал меня уволить, если проверка придерется. Потом эта проверка таки приехала, и дала на орехи всем по полной. Директор дал нам выбор – увольняйтесь кто-то один, ибо я страшно зол, и мое зло смягчит только ваше увольнение. Тут мы с коллегой страшно поскандалили, говна было вылито немерено, я узнала про себя все, что давно хотела узнать, и высказала так же все, что я давно хотела сказать, но стеснялась =-) Все это опечалило меня весьма. В итоге я решила написать заявление и дело с концом. Нет у меня на эту гадскую работу больше никаких сил. Завтра иду, гордо бросаю бумагу начальнику на стол, и аривидерчи. Ведь завтра Хагалаз – сам Один велел рвать этот порочный круг. А что мне терять, кроме своих цепей???

HAGALAZ
Огромное спасибо руне Хагалаз. Я с самого утра ее просила, чтобы она сделала все как надо, и у меня не возникло искушения вернуться в старую колею. И она не подвела. Все прошло красиво и спокойно. Я пришла, собрала свои вещички, попрощалась и отчалила в туманную даль. Коллеги не ожидали такого поворота, думали, что я буду размазывать сопли до пятницы, и уговорю директора меня оставить. Пришлось мне их немного удивить. Они меня даже немного поотговаривали. Ишь ты… Прошлой ночью почти не спала, так что состояние нестояния, валяюсь в постели без сил. Но зато морально удовлетворенная. ШВОБОДА!!!

NAUTHIZ(+)
Сегодня мужу невзначай сказала, что совсем не понимаю руну Наутиз, и через 5 минут «совершенно случайно» натыкаюсь на видео с объяснением ее значения. А искала совершенно другую информацию! Получается, что конфликт между истинными желаниями души и надуманными желаниями эго порождает эффект Наутиз. Больше ничего особенного сегодня не заметила, кроме отсутствия желаний и энергии. Ничего не хочется, и ни на что нет сил.
NAUTHIZ(-)
Вчерашнее состояние продолжилось, только еще больше усугубилось. Физически чувствую себя поганенько, еда не лезет, желаний нет, энергии нет, депрессняк полный.
В моей жизни был период, когда я частенько испытывала нежелание жить. Со временем это прошло, осело на дно и забылось. Руна Наутиз подняла со дна души всю эту муть и взболтала. Потому что чувства испытываю ну, очень похожие. (Задним числом отмечу, что при последующем более глубоком проникновении в состояние Наутиз с помощью мантры, это все дело еще более обострилось. Налицо проблема, которую необходимо решать).
Из плюсов – продолжила поиски по следам вчерашней Наутиз и наткнулась на Алексея Похабова. Очень интересное видео на тему рун, я при изготовлении набора последовала его рекомендациям и получила очень хороший результат. Даю ссылочку. https://www.youtube.com/watch?v=zuWkpeM5qO4

ISA
Никак не выйду из «анабиоза». Желания не просыпаются, энергии не прибавляется. Легкий депресснячок, мнительность, раздражительность. Надеюсь, хоть Йера меня завтра расшевелит. Либо начну шевелиться насильно, потому что хватит уже, это состояние меня начинает напрягать. Нашла рунические мудры и мантры.

(to be continued) :)
Последний раз редактировалось Алевтина 24 мар 2017, 18:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Моя группа в ВК https://vk.com/club_alevtina_runa

Мой блог в ЖЖ https://alevtina-runa.livejournal.com
1 Comment 711 просм.
Comments

RE: КАК Я ПРОЖИВАЛА РУНЫ (часть 1)

Постоянная ссылка Helle 25 мар 2017, 01:59

Алевтина писал(а):Энергетика человека находится в определенном состоянии, и в этот момент разные руны могут оказывать различное воздействие; в какой-то энергии мы сейчас отчаянно нуждаемся, и она в нас что-то изменит, а вот другая пройдет нейтрально, даже не задев… Вобщем, я думаю, что мысль моя ясна.

Знакомо. Некоторые руны сразу проняли, вызвали яркие переживания и стали понятны, некоторые прошли мимо, до сих пор их слабо понимаю и не могу прочувствовать полностью.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Блог (0)