runomaster
Новичок
Новичок

Блог (1)
Страницы
- Июль 2013
Толкования рун
   10 июл 2013, 01:49

Поиск в блогах

Толкования рун

Постоянная ссылка runomaster 10 июл 2013, 01:49

Приветствую вас мои друзья.То что я вам открою ---является великой тайной для посвященных.Я имею ввиду истинное толкование смыслов разных рунических знаков.Все о чем я говорю вы можете проверить собственными силами.Если вы действительно интересуетесь истинными значениями рун присылайте ваши отзывы мне на почту:runomaster@yandex.ru и я постараюсь ответить всем по мере возможности.Не верьте этим рунистам которых волнуют в этой жизни только деньги.А теперь перейду к делу и предоставлю вам некоторые из значений: fehu -богатство. uruz -земля. turizas -камень (гора). ansuz -ветер. raidho -дорога(путь). kenaz -вред(болезнь несчастье рана проклятье)---несколько значений я привел чтобы противопоставить их дилетантскому-факел или вспышка gifu или gebo или gefu или gafa -дар или подарок wunjo -мир hagalaz -град и дождь и снег и все ниспадающее с неба(молния) nautiz -нужда или судьба или необходимость или рабство или несвобода isaz - лед или смерть jera -тепло или жизнь eihwaz -враг или змея или обманщик perthro -ночь или тьма или сокрытое algiz -лес или деревья sol -солнце teihwaz -оружие или копье berkanan -березка или красота и молодость ewaz -конь или друг или верность и преданность mannaz -человек или разум laguz -вода ingwaz -огонь dagaz -свет или день othal -дом или семья или родня. Поверьте мне-это только малая часть открытия смыслов древних рунических знаков.Также я хочу подчеркнуть что это не беспочвенные выводы а обоснованные заключения имеющие множество доказательств.Пишите мне на почту и вы сами убедитесь в этом...

5 Comments 4883 просм.
Comments

RE: Толкования рун

Постоянная ссылка SnakeGod 10 июл 2013, 09:34

Истинные значения рун, едва ли, откуда Вы их взяли? Аргументы в студию пожалуйста! Ссылки на общественную приёмную Одина. То, что Вы здесь написали, ни что иное, как Ваше личное мнение и не более.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас

Логин в Skype galdoreril
Блог (8)

Re: Толкования рун

Постоянная ссылка Хельга 10 июл 2013, 23:53

Да, хотелось бы узнать, каким образом получены эти сакральные знания.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль

Блог (0)

Постоянная ссылка Age 11 июл 2013, 05:57

Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького,
Кто на новенького, кто на новенького. ))

Приветствую !
А есть ли у Вас еще оригинальные "великие тайны для посвященных" ? Выше озвученный вариант вообще-то совсем не тайна. И озвученное мнение о дилетантстве находится в Вашем пространстве, в районе между ушами. (это кеназ, что язва, что огонь во глубинах тьмы, ингуз ? сильнейший запылает жизнью, в смысле семя)

Мне больше понравился у девочки вариант, ага, у Arii. Образы и настроение транслирует в своем восприятии тайных символов. )
Age, quod agis, et respice finem.
Эриль

Блог (0)

Постоянная ссылка Ежик 11 июл 2013, 11:46

Спасибо Вам, что открыли мне глаза на единственно верное толкование рунического строя! Из тысяч единственно верных толкований - ваше самое единственно верное!
Ежик один, он ТЫ... *загадочно*
Ежик
Эриль
Эриль

Блог (0)

Постоянная ссылка SnakeGod 11 июл 2013, 14:32

поржал)) +1
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам