USER_AVATAR
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (2)
Страницы
- Август 2013
+ Июль 2013

Поиск в блогах

1 out of 52 out of 53 out of 54 out of 55 out of 5

Магия. Формула на проверку отношений

Постоянная ссылка Lance 06 авг 2013, 19:46

Как известно, лучшее враг хорошего. И имея что-то хорошее, очень часто хочется, чтобы было еще лучше. То же самое бывает и в личных отношениях. Человек - существо беспокойное и даже, когда какая-то личная связь сложилась и протекает успешно, всегда есть червячок сомнений, который гложет изнутри, нашептывая, - а то ли это, что тебе нужно, а чем все закончится, а тот ли это человек, который тебе и вправду положен по судьбе и т.д.

Для проверки отношений мною была составлена и использована данная формула. Возможно, формула применялась кем-то и ранее, возможно, и для других целей, но в интернете мне этого найти не удалось. Цель формулы - вскрыть истинную суть отношений. Проверка может сработать как удар молотка, который проверит их на прочность, а может сработать как проявитель, который сделает выпуклыми и зримыми в отношениях особенности, которые вы раньше не замечали или просто о которых не знали. А это поможет вам сделать свои выводы. Метод проверки можно оговорить при активации формулы. Применяться эта формула может и при нескольких связях, когда нужно выбрать единственный вариант из всех возможных. Как в старом советском фильме-сказке про подводное царство, где среди хоровода околдованных Марьюшек только одна была настоящая...

Но к делу. Итак, это трехрунная формула.
kenaz perthro raidho (кеназ пертро райдо)
Если окрашивать формулу, то лучше в черный цвет, т.к. ключевой руной здесь является Пертро. Она как вскрывает тайное, так и показывает человеку его жребий. Кано - также руна ясности и при этом любовной сферы. Обе руны - Пертро и Кано используются, чтобы тайное сделать явным. Хорошее проявляющее скрытую суть сочетание. Райдо помогает ситуации продвинуться до логичного разрешения и показывает человеку, как данная связь соотносится с его жизненным Путем, сливая пути двух людей в один или разводя дороги окончательно.

Отношения, которые я решил проверить этой формулой, были не очень серьезные, но приятные и очень романтичные. Формула была нанесена на скрытую часть резного сувенира из кости и освящена стихиями. Оговор призывал показать есть ли будущее у этого знакомства и либо поддержать его, либо развести пути. Сувенир был подарен, вечер прошел превосходно. Следующий день обещал быть таким же чудесным.
Но... случилось странное. Больше не было не только ни одной встречи, но даже ни одного созвона. Мистическим образом с обеих сторон навалились дела, препятствия, поездки. И как говорится в конце некоторых сказок "... больше они никогда не виделись".
Спасибо рунам за работу. А мне вспоминается другое высказывание - "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться".
Последний раз редактировалось Артем 07 авг 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
8 Comments 9345 просм.
Comments

Re: Магия. Формула на проверку отношений.

Постоянная ссылка SnakeGod 06 авг 2013, 21:43

Ну ты, конечно, уже протестировал. Узнаешь все из первых рук))) Значит, вскрылись скрытые нарывы? И какой был оговор?
Последний раз редактировалось Lance 07 авг 2013, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас

Логин в Skype galdoreril
Блог (8)

Постоянная ссылка Lance 07 авг 2013, 00:01

Ой, не туда ответ написал))
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
USER_AVATAR
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (2)

Re: Магия. Формула на проверку отношений

Постоянная ссылка sosedka 07 авг 2013, 13:58

Любопытная формула
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Логин в Skype lenulya2009
Блог (3)

Постоянная ссылка SnakeGod 07 авг 2013, 16:00

Lance писал(а):Ой, не туда ответ написал))

Классно ты ответил - отредактировал комментарий)
Оговор был простой, показать истинные чувства человека, это были только негативные чувства, к сожалению)
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

SnakeGod
Ас

Логин в Skype galdoreril
Блог (8)

Постоянная ссылка SnakeGod 26 авг 2013, 20:55

Вязь kenaz perthro raidho
Изображение
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

SnakeGod
Ас

Логин в Skype galdoreril
Блог (8)

Постоянная ссылка Nova 29 авг 2013, 21:11

Не рассматривали вариант, что человек был вами просто "послан" заключительной Райдо на поиски новых волнующих отношений ? ;)
Совы не то, чем кажутся.
Nova
Эриль
Эриль

Блог (8)

Постоянная ссылка Lance 01 сен 2013, 17:50

Nova, если вложить такой вариант намерения, то так может и получиться) Как всегда важно, что вкладывается при создании талисмана, какой из смыслов. Хотя вы правы, что финальная руна дает посыл на дорогу. Просто дороги либо расходятся и каждый уходит в свой путь, либо эта руна запускает и ускоряет в пути совместный корабль)
Последний раз редактировалось Lance 01 сен 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
USER_AVATAR
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (2)

Постоянная ссылка cmyfik 09 дек 2013, 14:02

А если с мужем провести такую проверку? Или по диагностике? На себя нанести или на него? Ведь как ему подаришь, что то, он ведь подарок всё равно дома оставит. А если на брелок от ключей нанести? Оказывается узнать правду о близком как то страшновато... хотя " предупреждён, значит вооружён" Как вы думаете, это правильное высказывание относительно этой РФ?
cmyfik
Новичок
Новичок

Блог (0)