USER_AVATAR
Кариша
Ас

Блог (8)
Страницы
- Январь 2017
Про магию и магов
   11 янв 2017, 22:45

+ Декабрь 2016
+ Март 2016
+ Декабрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Ноябрь 2014

Поиск в блогах

1 out of 52 out of 53 out of 54 out of 55 out of 5

Руны - скорая помощь.

Постоянная ссылка Кариша 01 окт 2015, 16:41

Руны - отличный инструмент для помощи красоте и ослабленному здоровью. Их использование не отменяет визитов к врачам, но ими можно воспользоваться в экстренных случаях или усилить имеющееся у вас под рукой средства.
Ну например - острая зубная боль, когда нужно дойти либо до стоматолога, либо до аптеки за обезбаливающим - это однозначно isaz Ею же можно облегчить неприятные ощущения после наркоза на десне, вырванного зуба, да и просто любую острую боль. Работает 100% и безупречно. Техника использования будет у каждого своя, я делаю максимально просто - слюной на щеке (или месте конценрации болевых ощущений) и левом запястье. Почему левом? - Эта сторона является принимающей, пассивной, женской. Соответственно - я принимаю знак, помощь Богов ( тут каждый волен подставить свою личную мифологию).
Для рассасывания и выведения отеков ( при условии, что у вас не ХПН) - это конечно laguz . Для желающих еще и быстро избавиться от отеков - добавляем raidho . Применяем для усиления всевозможных противоотечных настоек ( лист брусники, например), либо самостоятельно. Исключение применения - камни в желчном пузыре или в почках. Двигать их с места в путешествие по организму нам совершенно ни к чему.
Универсальной руной для усиления действия кремов для кожи будет berkanan . Просто рисуем на дне баночки и активируем привычным способом. Эффект вам понравится - это точно. :)
Вытащить наружу глубокий прыщ, гнойник, фурункул, воспаление perthro raidho Рисуется йодом на самом воспалении и - вуаля. Ну и помним, что если есть аллергия на йод, то берем либо другой антисептик ( марганец, зеленку), либо просто рисуем слюной. Маленький нюанс - если делаете не себе, то слюна тоже должна быть не ваша. Ну и тот же знак рисуем на левом запястье.
Это хороший способ минимизировать прием лекарственных средств, помочь себе добраться до врача, а заодно проверить - насколько хороший контакт с рунами. Потому что если поможет - гуд, если нет, стоит поработать с настройками.
Если кто-то поделится своими рецептами - буду рада, прочту с интересом. =)

Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
5 Comments 3872 просм.
Comments

Re: Руны - скорая помощь.

Постоянная ссылка Myxa 04 окт 2015, 23:20

Спасибо за интересную информацию!... Надо будет новый тюбик с кремом попробовать усилить berkanan ;) А оговор какой-нибудь нужен?... И можно подробнее про активацию? (наверное, звучит ужасно, но никогда не делала :) )...
Последний раз редактировалось Myxa 04 окт 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Блог (0)

Постоянная ссылка Кариша 05 окт 2015, 23:05

Я не делаю никаких оговоров, а активация - самый для меня оптимальный вариант - дыхание. Вдохнуть в руну жизнь. Или присыпать руну на тюбике землей ( чуть-чуть, номинально), попросив у земли активировать руну в произвольной форме. Или во время начертания призвать помощь Фрейи в нелегком деле поддержания женской красоты. Как-то так.
USER_AVATAR
Кариша
Ас

Блог (8)

Постоянная ссылка Myxa 05 окт 2015, 23:58

Кариша, благодарю за инструктаж! ;) Пошла действовать)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Блог (0)

RE: Руны - скорая помощь.

Постоянная ссылка Bonita 11 окт 2015, 19:11

Спасибо за информацию. У меня уточняющий вопрос; есть косметологический, ультра-звуковой прибор.. Он многофункциональный: от увлажнения и заживления угревой сыпи до разглаживания морщин. Целесообразно-ли на него нанести женскую руну красоты? Есть-ли какие-то нюансы в этом?
Последний раз редактировалось Bonita 11 окт 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
#красотавглазахсмотрящего
Bonita
Эриль
Эриль

Блог (0)

Постоянная ссылка Кариша 14 окт 2015, 22:58

Честно говоря - не задумывалась над таким аспектом.)))
Скорее уж тогда наносить ту руну, для чего в данный момент прибор будет использоваться: очищение/увлажнение - Лагуз, разглаживание морщин - тут скорее Ингуз, как возвращение молодости или Йера - как достижение желаемого результата.
USER_AVATAR
Кариша
Ас

Блог (8)